Мы позиционируем две наших клиники следующим образом:

- «Мой зубной» - Лобня на ул. Борисова – клиника премиум-класса

Телефон: 8 (968) 005 66 88

- «Мой зубной» - Лобня на ул. Кольцевая – клиника эконом-класса 

Телефон: 8 (495) 5 777 999

    Качество предоставляемой медицинской помощи – это то, на чём нельзя экономить, и в обеих клиниках оно одинаково отличное. Однако в клинике премиум-класса мы предлагаем более широкий спектр услуг (имплантология, ортодонтия), в клинике же эконом-класса спектр услуг стабильный, но полноценный. Такой подход делает возможным предоставить каждому нашему пациенту то, на что он рассчитывает, оптимально соотнести понятия цены и качества.

    Организациям предлагаем к заключению долгосрочные договоры на стоматологическое обслуживание сотрудников.

 

   Стоматологическая клиника «Мой Зубной» была создана в 2006 году. У истоков её создания стояли два энтузиаста: один – профессионал – стоматолог экстра-класса, другой – бизнесмен со стажем. Оба были одержимы мыслью создать стоматологическую клинику высокого уровня обслуживания – такую, чтобы качество медицинских услуг данного профиля сочеталось с разумными ценами.

   «Ну вот, - скажете вы. – Что же в этом оригинального? Любой частный стоматолог этого хочет… В чём же изюминка?» А изюминка в том, ответили бы два энтузиаста, что услуги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны быть качественными, а цены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны быть доступными. Иначе говоря, мы поставили перед собой следующие задачи:

1) привлечь грамотных, опытных, талантливых стоматологов, зубных врачей, владеющих современными методами лечения и протезирования;

2) использовать современные, но в то же время проверенные стоматологические материалы и технологии;

3) собрать в клинике самый заботливый персонал;

4) не стремиться немедленно компенсировать сделанные вложения, забыть о получении сиюминутной выгоды, сверхприбыли.

   В  2007  году  стоматологическая  клиника  «Мой Зубной»  заработала  в  полную  силу. Руководство клиники старается исполнять поставленные задачи. Для этого сделано много и делается еще больше.  Наметились новые, оригинальные принципы деятельности клиники. Например, здесь реально действует правило: пациент всегда прав. Если его по каким-то причинам не устроила работа стоматолога, руководство клиники не «отмахивается» от него, а со всем вниманием выслушивает его претензии, изучает проблему. Если факт некачественной работы действительно имеет место – работу бесплатно исправят.

   Есть и ещё один принцип работы стоматологической клиники: гибкая ценовая политика. У нас действуют постоянные скидки для социальных групп, пользующихся льготами – для ветеранов, многодетных семей, детей из неполных семей и т.д. Наступили каникулы – пожалуйста, студентам и школьникам скидка на стоматологические услуги. Близится Новый год и Рождество – скидки на лечение зубов всем. Следует отметит, что скидки предоставляются не только жителям города Лобня или Подмосковья, но и москвичам. Поэтому последним весьма удобно пользоваться услугами стоматологии ООО «Мой Зубной»: клиника рядом (с 2019 года к нам можно доехать на метро), а цены в ней ниже московских.